Новости

Конкурс проводится в целях создания условий для развития предпринимательской инициативы и стимулирования деловой активности в Республике Беларусь.

В рамках выставки готовится к проведению республиканский Конкурс идей по новым способам применения древесины и древесных отходов WOOD INNOVATION.

Республиканский Конкурс – это конкур идей по новым способам применения древесины и древесных отходов

Приглашаем к участию авторов новых идей, разработок, изобретений, связанных с применением древесины и древесных отходов в промышленности, энергетике, строительстве, благоустройстве, повседневной жизни человека.

Прием заявок – до 26.08.2022г.

Публичная презентация идей (концепций) состоится в рамках XX Международной специализированной выставки-ярмарки «ЛЕСДРЕВТЕХ-2022» – 16.09.2022 г.

 Тематика выставки:

– Лесное хозяйство. Техника и технологии для выращивания и заготовки леса;

– Деревообрабатывающая промышленность;

– Производство плитной продукции и мебели;

– Деревянное домостроение;

– Биоэнергетика в лесопромышленном комплексе, энергосберегающее оборудование и технологии;

– Экология в лесной и деревообрабатывающей промышленности.

Дополнительная информация о Конкурсе идей, документы и контактная информация на сайте выставки https://lesdrevtech.by

Юбилейная XX Международная специализированная выставка-ярмарка техники и технологий лесной и деревообрабатывающей промышленности «ЛЕСДРЕВТЕХ-2022» состоится в период с 15 по 17 сентября 2022 года по адресу: г. Минск, пр.Победителей,111Б (Минск-арена).

Организаторы выставки: Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь и РУП «Национальный выставочный центр «БелЭкспо».

 

бронирование услуг
A
A
A
A