Новости

24.03.2020 В ГЛХУ «КЛИЧЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ» ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ КРЕЧ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ окончания работ и вводе в эксплуатацию объекта «Строительство автоматической линии по производству топливных пеллет на территории лесопункта ГЛХУ «Кличевский лесхоз».

    На совещании присутствовали главный инженер Могилевского ГПЛХО Р.А.Белявский, директор ГЛХУ «Кличевский лесхоз» В.А.Косенков, директор УКДП «УКС Кировского района» Н.С.Евдокимов, начальник ГУК ДСП «Кировская ПМК-255» И.Г.Лазакович и другие представители, включая субподрядные организации.

     В ходе совещания решено до 24.03.2020 ОАО «Гипроживмаш» обеспечить доработку генплана с расположением на нем дизель-генератора и насосной станции с указанием подводящих электросетей, а также представить узлы для крепления ограждения, исключить установку системы АСКУЕ.

     До  25.03.2020  поручено генподрядчику ГУК ДСП «Кировская ПМК-255» перепроверить измененные сметы и представить в адрес ОАО «Гипроживмаш» выявленные недостатки и представить предложение по корректировке сроков монтажа насосной станции, ГЛХУ «Кличевский лесхоз» - запроектировать систему видеонаблюдения и связи по объекту.

Также были даны и другие указания, в том числе и до 16.04.2020 ГЛХУ «Кличевский лесхоз», совместно с инженерной организацией УКДП «УКС Кировского района», получить все необходимые заключения по вводу объекта в эксплуатацию и лесхозу утвердить акт ввода.

бронирование услуг
A
A
A
A