Новости

Сегодня на базе Кличевского лесхоза проходит семинар на тему «Энергосбережение в лесном хозяйстве с учетом направлений, отраженных в Директиве Президента Республики Беларусь № 3 от 14.06.2007 "Экономия и бережливость - главные факторы экономической безопасности государства".

На семинаре присутствуют консультант Министерства лесного хозяйства Сыч Анна Сергеевна,  специалист Могилевского областного управления по контролю за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов Матюшева Маргарита Вадимовна, инженеры-энергетики Могилевского ГПЛХО.

 В программе  семинара экскурсия по цеху, обсуждение особенностей работы сушильного комплекса и пеллетного цеха, эффективность использования сушильных камер разной ширины.

 Также участники семинара обсудят выполнение целевого показателя по  энергосбережению, использование СМДО в процедуре нормирования, особенности использования формы Плана мероприятий по энергосбережению, нормирование потребления топливно-энергетических ресурсов, заполнение форм статистической отчетности по энергосбережению, анализ типовых ошибок в отчетах.

бронирование услуг
A
A
A
A