Новости

В Бобруйске  08.02.2018 года прошел областной конкурс Белорусского профсоюза работников леса и природопользования «Мистер-супермен»

 В конкурсе принимали участие девять ребят - представили отрасль. Сергей Гриняк трудится на «ФанДОКе» оператором агрегатных линий сортировки и переработки бревен. Инженер-энергетик Константин Павлюков с «Бобруйскмебели». Оператора котельной 5-го разряда Дмитрия Романова делегировало на «Мистера-супермена» ОАО «Могилевдрев». На бумажной фабрике «Спартак» работает электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования Егор Беляев. Бобруйский лесхоз представил мастер леса Глеб Пенигин. Михаил Степанов – лесничий Мстиславского лесничества. В Бацевичском лесничестве занимает должность мастера леса Михаил Овсяник. Помощником лесничего трудится в Чериковском лесхозе Николай Васильев. А Андрей Тесленок – без пяти минут техник лесного хозяйства, то есть пока учащийся лесотехнического колледжа.

А три призовых места распределились так. Замыкает троицу победителей лесничий из Горецкого лесничества Михаил Степанов. «Серебро» получил фандоковец Сергей Гриняк. И на первом месте – простой парень, который «понаехал из Осиповичей», чтобы получить специальность в нашем лесотехническом колледже, Андрей Тесленок.

Михаил Овсяник покорил присутствующих своим обаянием и харизмой, умением свободно  вести себя в непривычной обстановке и получил приз зрительских симпатий.

бронирование услуг
A
A
A
A