Новости

В одном за другим регионами стартуют охотничьи сезоны. Каждый охотник торопится на промысел, потому что он ограничен и по дням, и по количеству возможностей отстрела дичи.

 ГЛХУ «Кличевский лесхоз» отмечает, что охота – небывалый азарт, увлекательнейшее хобби, занятие для настоящих мужчин. Мастерство охотника характеризует искусное умение обнаружить, выследить добычу в самой отдалённой чаще леса или в травяных зарослях. Ну и как же приятно, после охоты прийти в уютный домик, чтобы расслабиться и хорошенько отдохнуть.

 ГЛХУ «Кличевский лесхоз» предоставляет в пользование  «Домик охотника» – рай для ценителей этого завораживающего спорта, успех которого напрямую зависит от настоящих мужских качеств: ловкости, внимательности, терпения, сноровки, азарта, выносливости, и, разумеется, мужественности, ведь к безопасным занятиям охоту никак не причислить. Многие, кто побывал у нас хотя бы единожды, непременно возвращаются, оценив, насколько профессионально мы создали идеальные условия для первоклассной охоты. Отдыхающим предлагается: проведение охотничьих туров; проведение торжественных мероприятий; проживание в доме охотника «Турист»; пользование баней, мангалом для приготовления шашлыков, купание в водоеме. Подробную информацию об оказываемых услугах можно узнать на сайте ГЛХУ «Кличевский  лесхоз».

 Запомните: если вы собираетесь отправиться на охоту, вы, разумеется, можете перечитать много информации на эту тему и в книгах, и в интернете, зайдя на форум охотников или послушать рассказы других профессионалов в этом деле. Но лучше всего — позаботьтесь об опытном сопровождающем, которые научились уже чувствовать дичь, а иначе в противном случае вы можете ошибиться с выбором места и как результат: провести на охоте долгое время, а вернуться домой с пустыми руками.

Ознакомиться с разрешенными к добыче видами можно по адресу: https://klichevforest.by/ohota/organizaciya-ohotturov

бронирование услуг
A
A
A
A