Новости

Александр Кулик поздравил работников и ветеранов Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь c 20-летием со дня образования ведомства

Министр лесного хозяйства Александр Кулик направил поздравления руководству, коллективу и ветеранам Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь с 20-летием со дня образования ведомства.

 

Уважаемый Юрий Станиславович Тертель! 

Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь! 

От всей души поздравляю Вас с 20-летием со дня образования ведомства! 

Принципиальность в отстаивании государственных интересов, преданность своему делу и профессии – вот ключевые качества работников природоохранного ведомства.  

Обладая богатейшей флорой и фауной, наша страна по праву гордится людьми, сохраняющими и приумножающими природное наследие. Благодаря совместной работе Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь и Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, на карте Беларуси становится все больше зеленых уголков – и это величайшее достижение.  

В день юбилея хочу пожелать всем работникам и ветеранам ведомства крепкого здоровья, благополучия и добра! Пусть ваша работа и в дальнейшем приносит благо белорусской природе, обществу и государству. 

С уважением, министр лесного хозяйства Александр Кулик

 

бронирование услуг
A
A
A
A