Новости

Новости

ЧИСТЫЙ ЛЕС 2021

29.09.2021

Навести порядок в лесу и благоустроить знаковые объекты. Акция «Чистый лес» пройдет в Беларуси 9 октября. В нынешнем году она будет приурочена к Году народного единства и охватит все регионы страны.

Читать полностью

САНКЦИИ ПРОТИВ БЕЛАРУСИ МОГУТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ БЕЗРАБОТИЦЫ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

14.09.2021

Как санкции повлияли на молодежную политику, трудовые коллективы, а также нефтяную, банковскую и социальные сферы? Рассматриваем на конкретных примерах.

Читать полностью

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ПРОФСОЮЗЫ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

14.09.2021

На Международной конференции «Влияние глобальных экономических вызовов на социально-трудовые права человека» выступил председатель Венгерской Рабочей партии Дьюла Тюрмер.

Читать полностью

МИХАИЛ ОРДА: ЕВРОСОЮЗ ФАКТИЧЕСКИ РАЗРУШАЕТ ООН

13.09.2021

Об этом заявил председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда во время международной конференции “Влияние глобальных экономических вызовов на социально-трудовые права человека”.

Читать полностью

«Влияние глобальных экономических вызовов на социально-трудовые права человека»

13.09.2021

Конференция организована по инициативе Федерации профсоюзов Беларуси и продлится до 14 сентября. В ней принимают участие ведущие эксперты в области международного права, представители правительства, судебных инстанций, научных кругов, политологи, послы зарубежных государств, руководители международных профсоюзных объединений и непосредственно представители ...

Читать полностью

ВЛИЯНИЕ САНКЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ НА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА

13.09.2021

13-14 сентября в Минске соберутся авторитетные отечественные и зарубежные специалисты, эксперты в области международного права, представители организаций и структур ООН, судебных органов, послы зарубежных стран, депутаты, общественные деятели. Они примут участие в Международной конференции «Влияние глобальных экономических вызовов на социально-трудовые ...

Читать полностью

Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь

10.09.2021

Для чего предназначен портал рейтинговой оценки организаций? Портал рейтинговой оценки организаций предоставляет доступный способ для граждан высказать свое мнение о качестве обслуживания населения государственными организациями, что способствует повышению качества оказания государственных услуг. Формирующийся на основе этих оценок рейтинг государственных ...

Читать полностью

Подведены итоги республиканского юниорского лесного конкурса «Квітней, мой лес». Кто стал победителем?

30.08.2021

От методик повышения урожайности грибных мест до борьбы с болезнями и вредителями леса. Участники заключительного этапа Республиканского юниорского лесного конкурса «Квітней, мой лес» в нынешнем году порадовали жюри настоящим разнообразием исследуемых проблем.

Читать полностью

Конкурс для работников отрасли

23.08.2021

КОНКУРС ДЛЯ РАБОТНИКОВ ОТРАСЛИ от Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь
Люди леса, мы знаем, что вас много! В преддверии профессионального праздника мы бы хотели самых ярких, душевных и интересных историй).

Читать полностью

ФПБ: СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ В 2021 ГОДУ СТАЛО ЕЩЕ ДОРОЖЕ

20.08.2021

Об этом свидетельствуют результаты профсоюзного мониторинга цен на весь ассортимент школьных товаров, который прошел по всей стране. Профсоюзные специалисты провели детальный анализ каждой группы товаров в разрезе потребностей младших и старших классов. Мониторинг проходил в торговых объектах как государственной, так и частной формы собственности. ...

Читать полностью
бронирование услуг
A
A
A
A