Новости

В главный праздник страны День Независимости   председатель Кличевского райисполкома Виктор Николаевич Ребковец встретился с представителями трудовых коллективов района, руководителями общественных объединений.


«Своим трудом, творческими достижениями вы вносите весомую лепту в социально-экономическое развитие республики.   Успехи на полях и фермах всегда даются нелегко, они требуют не только материальных и энергетических затрат, но и постоянного вложения частицы души работников, их хозяйского отношения  к земле, наш труд - залог мира и добра, гарант экономической стабильности   района  -  отметил Виктор Николаевич в  своём выступлении.


По результатам работы в 2019 году район имеет достойные результаты в сельскохозяйственной отрасли, обеспечено выполнение   ключевых показателей в социально-экономическом развитии региона.
Впереди – новые задачи, решение которых зависит от совместных усилий. Сегодня очень важно обеспечить стабильную работу реального сектора экономики, каждого конкретного предприятия для повышения уровня и качества жизни населения.


Чем крепче предприятие, сельскохозяйственная организация, тем крепче регион, краше и богаче наша Кличевская  земля.
«У жителей нашего района достаточно профессионализма, сил, энергии и желания, чтобы достигнуть поставленных целей. Все выполнимо при условии дисциплины, высокой ответственности, режима экономии материальных, энергетических, бюджетных средств», - сказал в заключение Виктор Николаевич.

бронирование услуг
A
A
A
A