Новости

Новости

ГУО «ПЕРЕКОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА» - ЛУЧШАЯ В МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

25.05.2020

Министерством лесного хозяйства Республики Беларусь подведены итоги конкурса среди учреждений общего среднего образования в рамках республиканской добровольной акции «Неделя леса 2020».

Читать полностью

ВНИМАНИЕ! ЦЕЛЕВАЯ ПОДГОТОВКА

25.05.2020

ГЛХУ «Кличевский лесхоз» предлагает выпускникам школ Кличевского района, желающим связать свою жизнь с лесным хозяйством, заключать с лесхозом договора на целевую подготовку, на базе общего среднего образования

Читать полностью

Более 100 обращений за медпомощью по поводу укусов клещей за два месяца зарегистрировано в Могилеве и Могилевском районе

20.05.2020

С момента регистрации укусов клещей среди населения города Могилева и Могилевского района (с 24 февраля по 30 апреля) по сведениям, поступившим из учреждений здравоохранения, за медпомощью обратилось 106 пострадавших от укуса клеща, из них 48 детей и подростков до 17 лет.

Читать полностью

Пеллеты для Евросоюза: сделано в Кличеве

19.05.2020

В Кличеве введён в эксплуатацию новый завод по производству пеллет. Он позволит перерабатывать остатки невостребованной низкосортной древесины и принесёт ощутимую прибыль.

Читать полностью

В «БЕЛОРУССКОЙ ЛЕСНОЙ ГАЗЕТЕ» - НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ ИЗДАНИЯ СТАЛ ЕВГЕНИЙ ЖИБУЛЬ

14.05.2020

Евгений Жибуль назначен главным редактором “Белорусской лесной газеты”. Соответствующий приказ на прошлой неделе подписал министр лесного хозяйства Виталий Дрожжа.

Читать полностью

80 ЛЕТ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ Могилевского ГПЛХО

13.05.2020

80 лет со дня образования исполнилось Могилевскому государственному производственному лесохозяйственному объединению Юбилейную дату - 80 лет со дня со дня образования отметил 13 мая областной орган управления лесным хозяйством Могилевщины.

Читать полностью

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

11.05.2020

Палата представителей назначила президентские выборы на 9 августа. Главная избирательная кампания стартует 9 мая, в День Великой Победы

Читать полностью

ВИТАЛИЙ ДРОЖЖА ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ОТРАСЛИ С 75-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ

09.05.2020

ВИТАЛИЙ ДРОЖЖА ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ОТРАСЛИ
С 75-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ
Уважаемые работники лесной отрасли! Дорогие ветераны!
Примите сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

Трудно назвать праздник столь же значимый для белорусского народа как День Победы.

Читать полностью

«Беларусь помнит!»

08.05.2020

Под таким девизом проходят мероприятия в честь 75-ой годовщины Победы над немецко-фашистскими захватчиками
В Кличевском районе 57 памятников и мест захоронения участников Великой Отечественной войны. ГЛХУ «Кличевский лесхоз» шефствует над многими из них.

Читать полностью

Запрет на посещение лесов в Могилевской области сняли полностью

07.05.2020

Леса на территории всей Могилевской области открыты для посещения. Запрет, который вводили постепенно в разных районах с 8 апреля, сняли — угрозы пожаров пока нет.

Читать полностью
бронирование услуг
A
A
A
A