Новости

Районный слет молодых специалистов состоялся в Кличевском районе 02.11.2017.

На семинаре присутствовала молодежь, пришедшая на работу в различные учреждения и организации Кличевского района в 2017 году: учителя, работники Кличевского РОВД, сельскохозяйственных и других организаций. От Кличевского лесхоза в нем приняли участие начальник лесопитомника Пранович Татьяна, помощник лесничего Гончанского лесничества Сухоруков Владислав, мастера леса Биордовского лесничества Гаркуша Анна и Долговского ОПЛ Наумов Александр.

Перед  участниками семинара выступила заместитель председателя Кличевского районного исполнительного комитета Данилкина Галина Петровна, заместитель председателя Кличевского райисполкома по строительству Пантелеев Игорь Николаевич, представитель районной газеты «Сцяг Саветау», директор краеведческого музея Храменкова Наталья Владимировна и другие.

 В программу вошло посещение краеведческого музея в г.Кличеве, мемориального комплекса «Усакино». Участники слета ознакомились с историей района, его достопримечательностями, достижениями, а также планами и мероприятиями, намеченными для его дальнейшего развития.

бронирование услуг
A
A
A
A