Новости

На базе Кличевского лесхоза 02.10.2018 года  прошел областной семинар на тему: «Организация  работы  многооперационной техники, ее ремонт и техническое обслуживание».

     В семинаре приняли участие главные механики  и главные лесничие Могилевского ГПЛХО, представители фирмы «Vimek», Мозырьского машиностроительного завода, СП ЗАО «МАЗ-МАН»,  Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь и заинтересованные представители других  лесохозяйственных объединений  республики.

      Были рассмотрены вопросы организации работ по ремонту, техническому обслуживанию и хранению техники в ГЛХУ «Кличевский лесхоз».

       Участники семинара посетили цех оцилиндровки древесины, склад ГСМ, котельную, мастерские по ремонту бензомоторного инструмента, ремонтно-механические мастерские, бытовые помещения и пункт  технического обслуживания автотракторного парка лесопункта.

      На лесосеках рассмотрены вопросы использования, ремонта и технического обслуживания сортиментовозов МАЗ-МАН-632559 и МАЗ-МАН- 732559, организация работы и использование харвестера МЛХ-46, его ремонт и техническое обслуживание, организация работы, ремонт и техническое обслуживание харвестера «Vimek».

бронирование услуг
A
A
A
A